Набираем учеников на курсы фотографов. Начало по мере комплектации группы

Записаться можно по телефону: 2704-244 или 280-21-81

Фотостудия в городе Владивосток. Аренда, фотосессии, обучение фотоделу

МЫ рады приветствовать ВАС! Здравствуйте!

МЫ знаем, ВЫ здесь не случайно.

Ритм жизни большого города: мы все куда-то спешим, нас всех захватывает водоворот нескончаемых дел. Так часто нереально сложно остановиться хотя бы на минуту: заметить окружающую красоту, насладиться гармоничной картиной, разглядеть, в суматохе, себя.

Помочь ВАМ почувствовать неповторимость мгновения и запечатлеть его, во всем совершенстве призваны МЫ, профессиональные фотографы фотостудии Владивостока «Слон».

Кстати, почему «Слон» — можете подумать ВЫ?  «А почему бы и нет» — ответим МЫ. Ведь ВМЕСТЕ мы способны заСЛОНИТЬ весь мир! =)

3 комментария: Фотостудия в городе Владивосток. Аренда, фотосессии, обучение фотоделу

  • vera_shavkunova говорит:

    =)

  • дима говорит:

    здравствуйте!)я начал недавно заниматся фотографией)вобщем я любитель))прям очень и очень любитель))читая на вашем сайте отзывы мне очень это импонирует))мне нравится фотографировать наш город да и просто красивые места,у меня простой фотоаппарат,и возможно я бы хотел связать свою жизнь с фотографиями,но вот беда !смотря на цены во многих школах меня честно говоря пугает,зарплата не такая большая,но мне хотелось бы себя попробовать в творчестве фотографии,подскажите что можно сделать в такой ситуации?а вдруг талант пропадает?!))))и сколько стоит у вас заниматся?

  • Администратор говорит:

    здравствуйте. стоимость обучения достаточно небольшая. 7000 руб. в месяц. курсы длятся три месяца. занятия проходят два раза в неделю в вечернее время. будем рады вас видеть и помочь раскрыть ваш талант. можете позвонить и уточнить все интересующие вас детали. 271-64-19
    а вот заниматься самообучением я бы не рекомендовала. на занятиях с вами будут работать индивидуально и помогут разобраться во всех деталях.